Рождественская ёлка в Редькинской школе

20160114-000214 января, по благословению настоятеля храма в честь Преображения Господня в пос. Полотняный Завод, протоиерея Виктора Бурцева, клирик храма иерей Ярослав Клоков, принял участие в Рождественской елке в ГООУ «Редькинской санаторной школе-интернат».

На Елке с приветственным словом к воспитанникам и педагогическому составу обратилась заместитель директор школы.

После неё священник поздравил всех присутствующих с Великим и Светлым праздником Рождества Христова, Обрезания Господня и днем памяти святителя Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской.

В празднике приняло участие около 90 человек — учащиеся, учителя, воспитатели и сотрудники школы-интерната.

В завершение мероприятия было показано подготовленное детьми выступление. После которого иерей Ярослав преподал всем детишкам благословение, преподнес Рождественские сладкие подарки и ответил на интересующие их вопросы.

Ответ на “Рождественская ёлка в Редькинской школе

1. Как замечательно убраны, украшены помещения школы-интерната! Просто — сказка! Чувствуется забота о детях. Хочется пожелать всему коллективу счастья, радости, здоровья, успехов, новых хороших начинаний в наступившем году!
    С Божьей помощью и невозможное — возможно.