Приглашаем в киноклуб!!!

Картинки по запросу пеликан фильм

26 декабря в 18:00 в большом классе воскресной школы состоится просмотр фильма «Пеликан» (2011), после просмотра чаепитие и обсуждение.

Приглашаем всех!!! Вход свободный!

Описание

ПЕЛИКАН Nicostratos le pélican

После смерти жены мужчина отказывается выходить на улицу и не хочет общаться с единственным сыном. Жизнь теряет смысл, перестает для него существовать. Однажды мальчик находит птенца пеликана, которого решает оставить у себя. Он выкармливает птицу, и между ними завязываются теплые дружеские отношения. Пеликан помогает мальчику вновь обрести своего отца и возродить его к жизни.

Кино — это вид современного искусства. Кино бывает разным и, как правило, несет в себе интеллектуальный, эстетический, мировоззренческий заряд.
Кино можно и нужно обсуждать!
Приглашаем молодых людей, любящих такой вид современного искусства, как кинематограф, остро реагирующих на вызовы, которые он ставит перед обществом и желающих обсудить его плоды с философской точки зрения. Мы смотрим актуальное, современное и не очень кино, влияющее на умы современного российского общества.
Мы смотрим фильмы, обсуждаем их, общаемся и дружим.
Есть люди, которые посмотрев новый голливудский блокбастер скажут: «О! Круто! Там Быдыщ, быдыщ!, а потом кааак БАБАХНЕТ!!!».
Есть такие, кто посмотрев его же скажут: «Фуу! Опять это «быдыщ, быдыщ», а в конце большой «Бабах»…
А есть те, кто заметит, что «Быдыщ, быдыщ» полностью повторяют сценарий шестой главы Откровения Иоанна Богослова, а финальный «Бабах» — двадцатой.»
Для всех кто хочет не просто посмотреть, но и поразмыслить над увиденным и существует наш Киноклуб!!!

Просмотрено (40)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *