Священник Преображенского храма посетил ГООУ «Редькинскую санаторную школу-интернат»

14 января, по благословению настоятеля храма в честь Преображения Господня в пос. Полотняный Завод, протоиерея Виктора Бурцева, клирик храма иерей Ярослав Клоков, поздравил преподавателей и учеников в ГООУ «Редькинской санаторной школе-интернат» с  Рождеством Христовым. Это событие стало уже многолетней доброй традицией.

С приветственным словом к воспитанникам и педагогическому составу обратилась заместитель директор школы.

После неё священник поздравил всех присутствующих с Великим и Светлым праздником Рождества Христова, Обрезания Господня и днем памяти святителя Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской. После чего, рассказал о смысле и значении для каждого из нас этого Великого события.

В празднике приняло участие около 90 человек — учащиеся, учителя, воспитатели и сотрудники школы-интерната.

В завершение иерей Ярослав преподал всем детишкам благословение и преподнес Рождественские сладкие подарки.