4 апреля состоится просмотр фильма «Малыш» (2015)!

Приглашаем в киноклуб «Пеликан»!!!

Малыш (Little Boy)

4 апреля в 18:00 в большом классе воскресной школы состоится просмотр фильма «Малыш» ( Little Boy) (2015).

Приглашаем всех!!! Вход свободный!

 Описание

События фильма развиваются на фоне Второй мировой войны, которая унесла жизни миллионов людей. В центре событий история одной дружной семьи, в мирную жизнь которых ворвался весь ужас войны. Самый младший из семьи — маленький мальчик окружен любовью и заботой своих любящих родителей. Больше всего времени малыш проводит с папой, который частенько рассказывает ему истории об опасных приключениях. Мальчик знает, что ему нечего бояться, когда есть такие папа и мама. Но когда приходит война, папа уходит на фронт, не зная вернется ли он уже когда-нибудь домой. Отныне самая заветная мечта мальчика, чтобы папа обязательно вернулся живым домой…

Кино — это вид современного искусства. Кино бывает разным и, как правило, несет в себе интеллектуальный, эстетический, мировоззренческий заряд.
Кино можно и нужно обсуждать!
Приглашаем молодых людей, любящих такой вид современного искусства, как кинематограф, остро реагирующих на вызовы, которые он ставит перед обществом и желающих обсудить его плоды с философской точки зрения. Мы смотрим актуальное, современное и не очень кино, влияющее на умы современного российского общества.
После каждого фильма следует дружеская беседа по поводу увиденного. Возможность высказать свое мнение, узнать точки зрения других людей, выйти из скорлупы одиночества.
Есть люди, которые посмотрев новый голливудский блокбастер скажут: «О! Круто! Там Быдыщ, быдыщ!, а потом кааак БАБАХНЕТ!!!».
Есть такие, кто посмотрев его же скажут: «Фуу! Опять это «быдыщ, быдыщ», а в конце большой «Бабах»…
А есть те, кто заметит, что «Быдыщ, быдыщ» полностью повторяют сценарий шестой главы Откровения Иоанна Богослова, а финальный «Бабах» — двадцатой.»
Для всех, кого не оставляют равнодушными мировые шедевры кинематографа и кого волнуют вопросы смысла нашей жизни и существует наш Киноклуб «»Пеликан»!!!

Тел. для связи 8 953-332-27-51

Просмотрено (37)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *