17 апреля очередной просмотр в нашем киноклубе «Пеликан»!

Сказка сказок (Skazka skazok)

17 апреля в 18:00 в большом классе воскресной школы состоится просмотр мультфильма «Сказка сказок» (1979).

Приглашаем всех!!! Вход свободный!

 Описание

Мама поёт своему ребёночку колыбельную про серого волчка, слова которой навсегда отпечатываются в его памяти. Взрослая жизнь сына полна волнений и трагедий. Но он знает, что погрузившись в сон, может снова вернуться в своё сказочное и беззаботное детство. Там, в старом заброшенном доме, его всегда ждёт отец, который не вернулся с фронта, и мамины колыбельные.

Кино — это вид современного искусства. Кино бывает разным и, как правило, несет в себе интеллектуальный, эстетический, мировоззренческий заряд.
Кино можно и нужно обсуждать!
Приглашаем молодых людей, любящих такой вид современного искусства, как кинематограф, остро реагирующих на вызовы, которые он ставит перед обществом и желающих обсудить его плоды с философской точки зрения. Мы смотрим актуальное, современное и не очень кино, влияющее на умы современного российского общества.
После каждого фильма следует дружеская беседа по поводу увиденного. Возможность высказать свое мнение, узнать точки зрения других людей, выйти из скорлупы одиночества.
Есть люди, которые посмотрев новый голливудский блокбастер скажут: «О! Круто! Там Быдыщ, быдыщ!, а потом кааак БАБАХНЕТ!!!».
Есть такие, кто посмотрев его же скажут: «Фуу! Опять это «быдыщ, быдыщ», а в конце большой «Бабах»…
А есть те, кто заметит, что «Быдыщ, быдыщ» полностью повторяют сценарий шестой главы Откровения Иоанна Богослова, а финальный «Бабах» — двадцатой.»
Для всех, кого не оставляют равнодушными мировые шедевры кинематографа и кого волнуют вопросы смысла нашей жизни и существует наш Киноклуб «»Пеликан»!!!

Тел. для связи 8 953-332-27-51

Просмотрено (50)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *