Сказочный квест в Полотняном Заводе

26 декабря, после Божественной литургии в храме в честь Преображения Господня в усадьбе Полотняный Завод (Гончаровых), а также заняний в воскресной школе, дети и родители приняли участие в квесте «В усадьбу Деда Мороза».Маленьких путешественников и их родителей ждал увлекательный квест по поиску усадьбы Деда Мороза, которая расположена в пушкинском парке, на территории музея-заповедника «Полотняный Завод». На всем пути их направляли сказочные герои — «Снеговик», «Кот ученый», «Баба Яга», «Снегурочка». Было очень весело: много загадок, конкурсов, танцев, мастер классов и, конечно, встреча с главным волшебником новогоднего праздника – «Дедом Морозом».
Благодарим организаторов квеста парк-отель «ГончаровЪ, совместно с музеем-заповедником «Полотняный Завод»!