Рождественская елка 2022 год

В новом 2022 году, 7 января в день праздника Рождества Христова состоялась традиционная, благоворительная Рождественская елка в главном доме усадьбы Гончаровых в Полотняном Заводе.

Со вступительным словом к дорогим гостям обратились директор музея Елена Владимировна Назарова и настоятель прихода в честь Преображения Господня в усадьбе Гончаровых иерей Ярослав Клоков. Затем была показана Рождественская сценка, подготовленная воскресной школой при храме. Также украшением праздника стало выступление солнечного танцевального коллектива «Вместе с солнцем» под руководством Светланы Викторовны Пруцковой.

Благодарим всех участников, организаторов, гостей праздника, а так же Александра Владимировича Козлова за помощь в приобретении сладких подарков для всех ребят!