Мастер-класс по росписи праздничных пряников

Дорогие Гости!

Приглашаем вас принять участие в незабываемом мастер-классе для детей и взрослых по росписи уникальных, замечательных пряников.

Пряники сделаны вручную по старинному рецепту из ржаной муки. В старину на земле Калужской их изготавливали для царского стола.

Приходите – будет весело и радостно, а вкус этого лакомства вы запомните надолго!

Мастер-класс проводится для групп от 5 человек по воскресеньям при храме Преображения Господня в усадьбе Гончаровых, начало в 15-00.

Размер пожертвования от 350 рублей.

Предварительная запись обязательна:

т. 8 (915) 896 43 47  — Алла, 8 (910) 543 56 44 — Ольга.

На мастер-классе предоставляется все необходимое, а вы унесете с собой хорошее настроение и пряничное чудо, созданное своими руками!!!

Возможно проведение мастер-класса в удобный для вас день недели, только по предварительной договоренности и для групп от 10 человек.