Здесь вы можете оставить свои отзывы и предложения.

EnglishRussian

8 ответов на “Гостевая книга

1. Хочу присоединиться к словам благодарности создателям вашего сайта, тому, кто его \»ведет\»! Храни Вас Господь, здоровья Вам!

2. Дорогой отец, Ярослав! Низкий Вам поклон за Воскресную школу: за Вашу работу с родителями и детьми! Храни Вас Господь!

3. Очень Вас прошу, помолитесь о рабе Божьей Ксении.
    Пусть Господь пошлет мне хорошую работу.
    Ищу уже три месяца, молюсь и прошу каждый день.
    Совсем отчаялась.
    Может быть ваши молитвы Господь услышит.
    Пожалуйста, помогите.
    Храни Вас Господь!

• Дорогая Ксения! Обязательно помянем Вас в своих грешных молитвах. Но порой причиной наших неудач является недостойное ведение нашей духовной жизни, в которой достаточно сложно разобраться без должного руководства и помощи Божией. И если начать разбираться в этом, то неизбежно возникнет очень важный вопрос. Мы часто в трудные минуты взываем к Богу и чего-то постоянно у Него просим, но что же Бог хочет от Нас? И ведь это действительно важно… Он тоже от нас чего-то ждет. Неправильно иметь даже по земным рамкам односторонние отношения. Приходите в храм на службу, примите участие в основополагающих таинствах Церкви — Исповеди и Святой Евхаристии. А это поможет найти ответы на очень многие вопросы.
      Помогай Вам Господь!

4. Дорогие ОТЦЫ, братья, сестры! Сердечно поздравляем с ПРЕСТОЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ХРАМА
    Пусть ГОСПОДЬ и ЦАРИЦА НЕБЕСНАЯ УМНОЖАТ И УКРЕПЯТ ВАШ ПРИХОД! ВСЕМ РАДОСТИ ДУХОВНОЙ И ТЕЛЕСНОГО
    ЗДРАВИЯ. СПАСИ ГОСПОДИ!
    гор.ВОРОНЕЖ

• Спаси Вас Господи! Очень приятно. Вас тоже поздравляем с Великим Двунадесятым Праздником Преображения Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа!
      Храни Вас Господь!

5. Выражаю благодарность за создание сайта! Он получился интересным и содержательным, тут можно получить информацию о жизни Храма, событиях и требующейся помощи. Спасибо!

• Спаси Вас Господи! Очень рады и благодарны за поддержку наших начинаний. Работа над сайтом будет продолжена и надеемся, что информация будет интересна и востребована.