На радость детворе! Открытие детской площадки!

31 октября после Божественной литургии в храме в честь Преображения Господня в усадьбе Гончаровых и занятий в воскресной школе состоялось торжественное открытие новой детской площадки на территории храма.

В долгожданном мероприятии приняли участие настоятель прихода иерей Ярослав Клоков, преподаватели воскресной школы, родители и дети. Отец Ярослав обратился к присутствовашим с напутственным словом и поблагодарил всех кто принял участие в приобретении площадки. Ребята перерезали ленточку и поучавствовали в небольших спортивных соревнованиях. После чего, все вдоволь смогли покататься на качелях и горках, а так же опробовать все снаряды на прочность.

Будем надеяться, что установленная площадка будет долго служить на радость детворе и всех гостей храма!