Рождественский сочельник 2023 год

6 января в нашем храме были совершены богослужения Рождественского сочельника: Царские часы, изобразительны, великая вечерня в соединении с литургией Василия Великого.

Так же в этот день в притворе нашего храма была открыта Рождественская ярмарка. Здесь представлены игрушки и изделия ручной работы, изготовленные детьми воскресной школы храма и их родителями. Новогодние и рождественские подарки, игрушки, сувениры и многое другое наши умельцы выполнили в самой разнообразной технике прикладного искусства. Выставка поделок является благотворительной лотереей-ярмаркой. Все желающие смогли приобрести подарки для своих родных и близких и заодно внести свою посильную лепту на развитие воскресной школы при храме. Собранные средства пойдут на поломническую поездку для педагогов, родителей и детей восресной школы в завершении учебного года.