Поездка в д. Огарево на разрушенный храм

13 сентября, после Божественной литургии, дети воскресной школы и их родители посетили полуразрушенный храм в деревне Огорево.

Храм был построен в 1724 году и освящён в честь праздника Покрова пресвятой Богородицы.

После общей молитвы ко Господу нашему Иисусу Христу и его Пречистой Матери, дети и родители убрались в храме и на его территории.

После этого, все смогли насладиться вкусным чаем из самовара со свежеиспеченными булочками, пообщаться с настоятелем храма иереем Ярославом Клоковым.

Батюшка поздравил всех с началом учебного года в воскресной школе и пожелал успехов в учении.

А так же напомнил, что только та личность может быть цельной, которая развита всесторонне: физически, интеллектуально и духовно.

Духовное развитие невозможно без участия в Священных Церковных Таинствах (исповеди, причастия) и молитвы.